" >
首页 > 政民互动 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 井盖破损
提交时间: 2019-12-11 08:21:36
信件内容:

【转政务微博】创意路嘉年华府大门向北美车汇门口马路东侧污水井盖破损,请处理一下。微信图片_20191211084522_副本.jpg

回复内容
回复部门: 县重点工程中心
回复时间: 2019-12-13 08:01:54
回复内容:

尊敬的网友:      


    您好!     


    您反映的创意路嘉年华府向北美车汇门口马路东侧污水井盖破损问题(13942号),中心领导高度重视,立即责成相关人员认真调查,现将有关情况答复如下:


    施工单位已到现场排查,确认反映情况属实。即刻开展围护及修复工作,已于2019年12月12日修复完毕。


    谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与太和县重点工程建设管理中心联系。


    联系人:王工        联系电话:8629586.


                                                                                                 太和县重点工程建设管理中心


                                                                                                     2019年12月13日


5BE62B0471866F9CD16AA74C71B9BE77.png254CECD669A7D9FAC4B9A4ED845E4D30.png


 


                                                 


                                     

版权所有:安徽省太和县人民政府   主办     太和县人民政府电子政务工作办公室   站点地图
地址:安徽省太和县政府办公楼五楼   运维电话:0558-8622326   传真:0558-8622543    E-mail:taihegov@126.com   邮编:236600
皖ICP备05014262号-1   皖公安备案 34122202000168    网站标识码:3412220027   本站已支持IPv6访问

关闭